Unser Team

Christian Köpper

Inhaber

Christian Köpper

Inhaber

Dipl. Sozialpädagoge

05121 93593-0

koepper@cluster-sozialagentur.de

Ann-Kathrin Bebensee

Geschäftsführung

Ann-Kathrin Bebensee

Geschäftsführung

Ergotherapeutin, Familientherapeutin und systemische Beraterin

05121 93593-0

bebensee@cluster-sozialagentur.de

Dr. Karin Hermann

Stabsstelle Personalleitung

Dr. Karin Hermann

Stabsstelle Personalleitung

Dipl. Kulturpädagogin

05121 93593-16

hermann@cluster-sozialagentur.de

Anja Hühne

Prozess- und Qualitätsmanagement

Anja Hühne

Prozess- und Qualitätsmanagement

Sozial- und Organisationspädagogin B. A.

05121 93593-15

huehne@cluster-sozialagentur.de

Stephan Rautenberg

Finanzwesen

Stephan Rautenberg

Finanzwesen

staatl. anerkannter Sozialarbeiter

05121 93593-13

rautenberg@cluster-sozialagentur.de

Jutta Stephan

Pädagogische Leitung

Jutta Stephan

Pädagogische Leitung

staatlich anerkannte Dipl. Sozialpädagogin

05121 935 9328

stephan@cluster-sozialagentur.de

Susanna Baghramyan

Reinigung

Susanna Baghramyan

Reinigung

Reinigungskraft

05121 935 93-0

Katharina Bindrum

Verwaltung

Katharina Bindrum

Verwaltung

Geprüfte Betriebswirtin

05121 935 930

bindrum@cluster-sozialagentur.de

Katja Dreifke

Haustechnik

Katja Dreifke

Haustechnik

Tischlerin

05121 935 93-0

dreifke@cluster-sozialagentur.de

Stefan Joks

Haustechnik

Stefan Joks

Haustechnik

Dreher

05121 935 93-0

joks@cluster-sozialagentur.de

Simona Kollmann

Verwaltung

Simona Kollmann

Verwaltung

Sozialversicherungsfachangestellte

05121 935 9318

kollmann@cluster-sozialagentur.de

Nadine Körlin

Verwaltung

Nadine Körlin

Verwaltung

05121 935 9352

koerlin@cluster-sozialagentur.de

Heike Marahrens

Hauswirtschaft

Heike Marahrens

Hauswirtschaft

Hauswirtschafterin

05121 8757865

marahrens@cluster-sozialagentur.de

Jörg Müller-Schmalfeldt

Pädagogische Leitung

Jörg Müller-Schmalfeldt

Pädagogische Leitung

Dipl. Sozialarbeiter / Sozialpädagoge

05121 935 9342

mueller-schmalfeldt@cluster-jugendhilfe.de

Heiko von der Ohe

Haustechnik

Heiko von der Ohe

Haustechnik

Tischler

05121 935 930

von-der-Ohe@cluster-sozialagentur.de

Nils Patrick Potratz

Verwaltung

Nils Patrick Potratz

Verwaltung

Kaufmann für Büromanagement

05121 935 9315

potratz@cluster-sozialagentur.de

Pavlina Schmidt

Hauswirtschaft

Pavlina Schmidt

Hauswirtschaft

05121 935 9365

schmidt@cluster-sozialagentur.de

Sarah Schopnie

Verwaltung

Sarah Schopnie

Verwaltung

Steuerfachangestellte

05121 935 93-0

schopnie@cluster-sozialagentur.de

Robin Skripalle

Verwaltung

Robin Skripalle

Verwaltung

Sozial- und Organisationspädagoge B. A.

05121 935 93-0

skripalle@cluster-sozialagentur.de

Gerald Stephan

Haustechnik

Gerald Stephan

Haustechnik

Energieelektroniker - Fachrichtung Anlagentechnik

05121 935 930

g.stephan@cluster-sozialagentur.de

Jeanette Tag

Reinigung

Jeanette Tag

Reinigung

Reinigungskraft

05121 935 93-0

tag@cluster-sozialagentur.de

Christian Tippe

Haustechnik

Christian Tippe

Haustechnik

05121 935 930

tippe@cluster-sozialagentur.de

Melanie Tollnik

Hauswirtschaft

Melanie Tollnik

Hauswirtschaft

05121 935 9332

tollnik@cluster-sozialagentur.de

Cluster Sozialagentur Am alten Wasserwerk 1, 31135 Hildesheim 05121 93593-0 info@cluster-sozialagentur.de

Gerne verbindet Sie unsere Zentrale mit der zuständigen Kontaktperson.